Naruto Shippuuden risen from the darkness

Объявление


...

Объявления

ФОРУМ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ЧИСТКИ!

Важное


• Пишем посты не меньше 10 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ именно вы
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно.
• Так же реклама производится с ника shinobi dark, пароль: 1234
Погода и время: время: 16:15 дата: 17 сентября погода: ясно, светит солнце
Срочно требуется Konan, Yamanaka Ino, Hoozuki Suigetsu, Yuuhi Kurenai, Deidara и многие другие каноничные персонажи

Баннеры

.Naruto VS Bleach - New Gods. Ролевая игра Naruto Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » гостевая книга » вопросы | жалобы | предложения


вопросы | жалобы | предложения

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

.uzumaki naruto
Да, я видела.
Большое спасибо)

0

122

Доброго времени суток! Уважаемая администрация данного форума, я хочу задать вам несколько вопросов о создании неканона. Можно ли создать неканоничного каге в деревню звезды, и при этом быть джинчурики двуххвостого Ниби?

0

123

по поводу Каге вполне можно, но без демона.

0

124

- У меня очень маленький и важный вопрос.
Здесь можно регистрировать биджу и играть за них?

0

125

надо что-то делать с посещаемостью, она совсем упала.
да и таблицу бы обновить, да.. :о

0

126

Ikarus.
сделаем)))
а вообще я задолбался всех пинать, всех с ролей нафиг скоро поснимаю и поудаляю, доведут ==
Kyuubi demon fox
было бы интересно, но вот и как вы это собрались осуществлять?

0

127

сыном Суигетсу разрешите?

0

128

о_0 написал(а):

сыном Суигетсу разрешите?

к сожалению, мы не принимаем такого рода персонажей.
Суигетсу всего 17 лет, какие дети..

0

129

набор в воставшие из тьмы (или из чего там они востали) набор идёт?

0

130

о_0 написал(а):

набор в воставшие из тьмы (или из чего там они востали) набор идёт?

можете смело писать анкету на: шпиона, казначея, диверсанта, либо следопыта.
эти участники давно не появлялись на ролевой и я разрешаю вам занять любое из вышеперечисленных мест в организации.

0

131

может тогда список ролей почистить? особенно нашу организацию. Оо

0

132

Ikarus. написал(а):

может тогда список ролей почистить? особенно нашу организацию. Оо

я бы и сам этим занялся, но не знаю не против ли Нару :/
давай тогда убираем тех людей которые стоят на роли следопыт, казначей и диверсант, а шпиона пока оставим.
и анкеты надо в архив перенести.

0

133

проблема в том, что мне не доступны эти функции: не перенести, ни редактировать. хд

0

134

Ikarus. написал(а):

проблема в том, что мне не доступны эти функции: не перенести, ни редактировать.

да вроде имеешь право))
я тебя не обделил)

0

135

А можно вопрос?Тут в виде животного можно регаться?

0

136

Kiiro написал(а):

А можно вопрос?Тут в виде животного можно регаться?

Мне вот интересно, как вы будете их отыгрывать.... Лучше возьмите какого-нибудь каноничного героя. Ролей полно. Многие по акциям раздаются. Тем более, за животное быстро надоест играть (говорю, как человек, который уже этим раз пробовал заниматься)

0

137

вечера~
интересная ролевая игра, хотелось бы поиграть, но не понятно насколько вы активны? ролевая еле волочет свое существование или идет активная игра?
точный ли список игроков?
и можно регистрироваться за игрока из восставших из тьмы? прописанный ли у них сюжет?

0

138

how-how написал(а):

вечера~
интересная ролевая игра, хотелось бы поиграть, но не понятно насколько вы активны? ролевая еле волочет свое существование или идет активная игра?
точный ли список игроков?
и можно регистрироваться за игрока из восставших из тьмы? прописанный ли у них сюжет?

Ролевая играет. Правда после сессии еще люди наверно не оклемались и не так активно пишут. Коллектив у нас веселый, новым игрокам рады. Списки ролей практически подчищены. Очень много свободных каноничных ролей, которые тоже по акции можно взять. Так что) Ваш выбор)
Сюжет у  восставших из тьмы прописан, организация играет активно

0

139

значит, ждите меня, скоро зарегистрируюсь :3

0

140

плюс, в ближайшее время планируется расшатывание форума, игроков и прочее. так что активность возобновиться, всем задницы надеру хддд

0

141

.uzumaki naruto
Свершилось чудо!)

0

142

Роксана
Конешно спс за совет,но я уже играла за пяти—хвостую лису и не надоело и если что я эти все прибамбасы из нруто позабыла и названия техник забыла!!!!!

0

143

Вот смотрю я, ролевая у вас так ничё, да вот проблема сдыхает... Хотелось бы тут поиграть. Может быть вам запланировать переезд в 70% случаев он помогает каждому форуму и ваш не исключение. Если произойдёт переезд то участников заметно больше станет и игра не будет на месте.

0

144

Tayuya написал(а):

Вот смотрю я, ролевая у вас так ничё, да вот проблема сдыхает... Хотелось бы тут поиграть. Может быть вам запланировать переезд в 70% случаев он помогает каждому форуму и ваш не исключение. Если произойдёт переезд то участников заметно больше станет и игра не будет на месте.

О чем вы говорите, какой переезд? Наруто собрался реанимировать ролку. По своему опыту могу судить тоже, что многие игроки после сессий не возвращаются. Сейчас новый состав наберем и будем играть. А смысл переезжать? не вижу. тут у многих (у меня например) посты лежат, игра идет. просто надо взяться и всю игру почистить. это будет равносильно переезду.

0

145

если админ хорош, а здесь сомневаться не стоит, воскресить ролевую будет не особо трудно. главное - активность и его, и участников, которые в любой момент поддержат создателя форума сего. переезд помогает, но начинать игру заново не особо интересно. вот как-то так. :\

0

146

хэй, почему меня с роли сняли?
я кажется еще тут, да и модератор оО"

0

147

а что с ролью карин?
она свободна? хд
просто игрока давно нет :з
если свободна, забьёте до воскресения? .-.
просто зачёты -_-'

0

148

melnch. написал(а):

а что с ролью карин?
она свободна? хд
просто игрока давно нет :з
если свободна, забьёте до воскресения? .-.
просто зачёты -_-'

Оставляйте анкету, а там посмотрим)

0

149

роль карин занята.

0

150

ладно уж.А можно своих персов делать?

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » гостевая книга » вопросы | жалобы | предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно