Naruto Shippuuden risen from the darkness

Объявление


...

Объявления

ФОРУМ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ЧИСТКИ!

Важное


• Пишем посты не меньше 10 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ именно вы
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно.
• Так же реклама производится с ника shinobi dark, пароль: 1234
Погода и время: время: 16:15 дата: 17 сентября погода: ясно, светит солнце
Срочно требуется Konan, Yamanaka Ino, Hoozuki Suigetsu, Yuuhi Kurenai, Deidara и многие другие каноничные персонажи

Баннеры

.Naruto VS Bleach - New Gods. Ролевая игра Naruto Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » гостевая книга » вопросы | жалобы | предложения


вопросы | жалобы | предложения

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

В данной теме,дорогие гости, вы можете задать любой вопрос, касающийся форума и его разделов, и наша администрация ответит вам и поможет, если нужно. Но прежде всего предлагаю вам ознакомиться с данными темами:
-Правила
-Сюжет
-Список ролей
-Информация о организации Восставшие из тьмы
о вратах
о мире параллели
А так же, если вас что-то не устраивает, или вы хотите предложить администрации какую-либо идею, которая поможет процветанию форума - вам сюда.

0

2

неканоны принимаются? и за демона моня играть?

0

3

неканон написал(а):

неканоны принимаются? и за демона моня играть?

не каноны - принимаются.
что касается демонов, хм... это нужно Наруто подождать, он расскажет.
я бы советовал прочитать про организацию "Восставшие из тьмы". Тех кто состоит в организации тёмной чакрой наделяют (демонической). там набор сейчас идёт.

0

4

нет именно демоны из самого ада, ну или предатель воставших из тьмы так же владеет тёмной чакрой или нет?

0

5

неканон

неканон написал(а):

нет именно демоны из самого ада

прошу подробнее мне рассказать, что именно вы хотите?

неканон написал(а):

ну или предатель воставших из тьмы так же владеет тёмной чакрой или нет?

чёрной чакрой наделяет каждого участника организации лидер восставших. по желаю он может выполнить технику и так же вытянуть (забрать) её обратно.

0

6

ну демон пришедший из ада ради души пятой каге

0

7

неканон
вообще нестоит, но я возможно ещё подумаю. а не хотите создать просто сильного шиноби? вам именно демон нужен?

0

8

ага именно демон

0

9

впринцепи, я мог бы допустить подобные вещи, но так, чтобы в пределах разумного. тоесть никаких супер-сверх-сил или бессмертия.

0

10

неканон написал(а):

ага именно демон

послушай, демон не может существовать сам по себе и ходить по миру.
я предлагаю тебе сделать шиноби, сильного, и чтобы у него была техника призыва демона/ или что-то в этом роде.
или чтобы ты был демоном, но в чьём то теле и управлял разумом этого человека в котором ты будешь находиться, по сути станешь им.

0

11

Rokubo Mikuro. написал(а):

послушай, демон не может существовать сам по себе и ходить по миру.

да и это тоже.
тебе придётся всё хорошо обдумать и расписать.

0

12

ну в этом случае за демона играть моня дась?

0

13

неканон написал(а):

ну в этом случае за демона играть моня дась?

по сути, в принцепи, можно, только при соблюдении условий, что высказал я и микуро. так же, мы должны всё же увидеть вашу анкету, а далее и отыгрыш.

0

14

неканон написал(а):

ну в этом случае за демона играть моня дась?

можно, но ты - демон, но ты в чьём то теле. И чтобы в биографии об этом написал. Пример: изначально тебя звали так то такто жил там то там то, потом стал демоном (по каким причинам) и в чьё тело ты затем перешёл. То есть в графе имя и фамилия - тоже как звали Изначально: ..... Сейчас: ... Во внешности можешь не описывать прошлое/настоящее тело.
думаю я понятно объяснил, удачи)

Отредактировано Rokubo Mikuro. (2010-12-14 22:28:54)

0

15

добрых суток. я зарегестрировалась, но пароль мне так на почту и не пришел. не могла бы администрация сменить мне пароль на

0

16

хорошо. пароль сменим, хотя для этого есть специальная тема: трудности регистрации | смена пароля

0

17

смените цвет фона на ролевой, а то так не красиво, я имею виду где шапка там темный цвет фона, а сам фон светло черный примерно цвет серого, короче не понтово Хд, вот смените на этот 2a2a2a
вот где у вас

#pun {background-color: #141414;}
/* CS1 Background and text colours

поствавте
2a2a2a

0

18

Нубас
цвет фона на форуме, такой же, как и цвет "фона" на шапке. если я сменю просто фон, то и шапку придётся переделывать.

0

19

.uzumaki naruto
ноу, вот я тебе пример привел, точнее где сменить цвет. на шапке темный, а на фоне светлый, прокрути колесик до шапки и посмотри там полоса.

0

20

.uzumaki naruto
тьфу блин стоп, не там, а в другом метсе, сейчас скажу где

0

21

.natsu
у меня нет полосы о.о и этот вопрос лучше перенести в тему вопросы пользователей. в тех. разделе. эта тема всё же для гостей.

0

22

кароче я посмотрел тебе нужно и в правду шапку менять что бы с фоном сливалось( короче оадно забей!

0

23

.natsu
так она и так сливается с фоном.

0

24

.uzumaki naruto
извини, что лезу, но люди правы.
у меня точно так же, даже скрин сделала.
http://savepic.ru/2067894.jpg
окончание шапки резко выделяется, потому что фон светлее.

0

25

hyuuga
я незнаю, что у вас с маниторами. но у меня всё нормально:
http://i075.radikal.ru/1012/18/d593f3aa3237.png

0

26

.uzumaki naruto
оо
странно, у всех значит такие проблемы что ли оо
попробую с большого компа посмотреть

0

27

есть у кисамэ самехада?

0

28

.shinobi написал(а):

есть у кисамэ самехада?

Ну да.

0

29

Чуваки, всем хай)
у меня вопрос: у представителей новой организации имееться способность только черной чакры или они могут иметь и собственные направления.
Второй вопрос: неканоны Учиха разрешены?
Третий вопрос: Можно ли придумать свой геном?

0

30

Алекс написал(а):

Чуваки, всем хай)

и тебе привет)

Алекс написал(а):

у меня вопрос: у представителей новой организации имееться способность только черной чакры или они могут иметь и собственные направления.

идут обычные техники + техники с тёмной чакрой (придумываются самим персонажем)

Алекс написал(а):

Второй вопрос: неканоны Учиха разрешены?

родственные связи с канонами запрещены

Алекс написал(а):

Третий вопрос: Можно ли придумать свой геном?

смотря что это будет.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » гостевая книга » вопросы | жалобы | предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно