Naruto Shippuuden risen from the darkness

Объявление


...

Объявления

ФОРУМ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ЧИСТКИ!

Важное


• Пишем посты не меньше 10 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ именно вы
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно.
• Так же реклама производится с ника shinobi dark, пароль: 1234
Погода и время: время: 16:15 дата: 17 сентября погода: ясно, светит солнце
Срочно требуется Konan, Yamanaka Ino, Hoozuki Suigetsu, Yuuhi Kurenai, Deidara и многие другие каноничные персонажи

Баннеры

.Naruto VS Bleach - New Gods. Ролевая игра Naruto Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » гостевая книга » вопросы | жалобы | предложения


вопросы | жалобы | предложения

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

оба нужны))) так что выбирать вам)

0

92

Ладно, спасибо)
Сейчас зарегистрируюсь.

0

93

здравствуйте, есть ли у вас мужские персонажи которым требуется пара?

0

94

эмм...понятие не имею хд а кто вас интересует? о.О

0

95

Никто конкретный не интересует, можно всех)
Если свободна Хината то ее я бы взяла в любом случаи, всегда ею играю, а если неканона, то хотелось бы ее куда-то приплести.

0

96

в данный момент проходит чиста  на форуме,  многие роли освободятся, многие аккаунты удаляться. что касается Хины, я точно не  в курсе. сейчас должен связаться с тем человеком, за которым эта роль и точно решить занята она или нет. вы можете пока регнуть ник не канона или же канона, а чуть позже мы точно с вами решим и ник если что изменим)

0

97

Хорошо, тогда я регистрируюсь)
Ник Sinara Tao

0

98

хорошо) ждём вас)

0

99

и если Хината будет занята, можно не канону в каноническую команду? Я бы хотела неканона в команду Така.
Ну если уж совсем нет, то можно будет посмотреть куда вам еще игроки нужны будут.

0

100

Sinara Tao
вам нужно будет поговорить с Саске об этом. Чтобы стать его помошником)

0

101

.uzumaki naruto написал(а):

вам нужно будет поговорить с Саске об этом. Чтобы стать его помошником)

возможно спросите его? или мне самой написать?

0

102

Sinara Tao
как угодно) можете подождать его во флуде))))

0

103

.uzumaki naruto написал(а):

как угодно) можете подождать его во флуде))))

хорошо напишу во флуде или ему в ЛС))))
Спасибо за помощь)))

0

104

Sinara Tao
не за что)))

0

105

Можно мне взять нукенина S ранга? Персонажу будет 27 лет примерно. Или пойти по акции восставшие, если можно еще. Если возможность есть, оставьте одно место для меня пожалуйста. Мы как только с будущей сестрой биографию обговорим, я сразу же анкету подам, и разрешен ли кагегенкай? Если да, можно придумать свой пользуясь таблицей Менделеева

0

106

Akira написал(а):

Можно мне взять нукенина S ранга? Персонажу будет 27 лет примерно. Или пойти по акции восставшие, если можно еще.

Если это будет не канон - персонаж 27 лет, нукенин S ранга и он пойдёт в восставших, то я допускаю такую возможность. Место мы для вас конечно бронируем, вот только на данный момент в организации свободно место телохранителя, либо можно быть просто участником организации, а позже уже продвинуться по службе, так сказать.

Akira написал(а):

и разрешен ли кагегенкай? Если да, можно придумать свой пользуясь таблицей Менделеева

на этот вопрос вам ответит глав. админ.

0

107

Rokubo Mikuro.
Спасибо, тогда сегодня напишу анкету. Вопрос про генкай все еще открыт, ждем глав. администратора

0

108

Akira
смотря что именно вы собираетесь придумать.

0

109

Можно взять техники марионетки и управления марионеткой. Для телохранителя восставших подойдет

0

110

Akira написал(а):

Можно взять техники марионетки и управления марионеткой. Для телохранителя восставших подойдет

можно, но вам нужно будет скинуть картинки/фото ваших марионеток в графу "оружие".

0

111

Rokubo Mikuro.
Я картинки не нашел, по этому дал описание внешности.

0

112

Akira написал(а):

Я картинки не нашел, по этому дал описание внешности

Без проблем, меня устраивает.

0

113

Rokubo Mikuro. написал(а):

Без проблем, меня устраивает.

С некоторыми картинками помогли, там где описание не понятно, напишите, я подробно распишу.

0

114

Akira написал(а):

С некоторыми картинками помогли, там где описание не понятно, напишите, я подробно распишу.

когда анкету проверю, там всё подробно укажу - где, как и что исправить.
сегодня займусь проверкой.

0

115

Возможно я и поступаю неправильно написав это здесь, но и моё терпение может лопнуть, когда я каждый день захожу на форум и не вижу никого их модераторов. Хотя нет, возможно они и появляются, но от работы почему то отлынивают. Я не могу справляться со всем один. У меня просто не хватает времени на то, чтобы проверять анкеты в одиночку или редактировать какие либо разделы форума. К администрации никаких претензий, а вот обратить внимание на моё "послание" я всё таки администрацию прошу. Т.к. я не имею связи со многими своими коллегами, так сказать, я не могу оповестить их всех о том, чтобы они наконец появились и помогли мне. Честно, поймите, как человека, устаю невозможно.

0

116

Rokubo Mikuro.
я просмотрю состав администрации. просто знаю, что у сая сессия, поговорю с ним, а суйгетсу вроде в отсутствии отписывался, но постораюсь с ним связаться. Плюс сейчас проводится набор модераторов.

0

117

.uzumaki naruto написал(а):

я просмотрю состав администрации. просто знаю, что у сая сессия, поговорю с ним, а суйгетсу вроде в отсутствии отписывался, но постораюсь с ним связаться. Плюс сейчас проводится набор модераторов.

я рад что ты этим занялся.
а где Итачи и Рин? они числятся в этом составе?

0

118

Rokubo Mikuro.
итачи уже давно как с роли даже снят. а рин числиться. но сколько помню,она только орфографию смотрела.

0

119

Здравствуйте.
Пишу тут, так как официально снята с роли по личной просьбе.
Собственно, об этом и речь. Есть ли возможность восстановиться в роли Конан? Неполадки с сетью и здоровьем устранены, время и желание есть...

0

120

Konan
хорошо. к вашему счастью, роль не была занята. на роль восстановлены, вступайте в игру.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » гостевая книга » вопросы | жалобы | предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно