Naruto Shippuuden risen from the darkness

Объявление


...

Объявления

ФОРУМ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ЧИСТКИ!

Важное


• Пишем посты не меньше 10 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ именно вы
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно.
• Так же реклама производится с ника shinobi dark, пароль: 1234
Погода и время: время: 16:15 дата: 17 сентября погода: ясно, светит солнце
Срочно требуется Konan, Yamanaka Ino, Hoozuki Suigetsu, Yuuhi Kurenai, Deidara и многие другие каноничные персонажи

Баннеры

.Naruto VS Bleach - New Gods. Ролевая игра Naruto Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » гостевая книга » вопросы | жалобы | предложения


вопросы | жалобы | предложения

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Моя анкета находиться на сайт лайф сторис и я только что узнал она закрылась, но у меня осталась анкета в ворде и по шаблону лайф сториса.

0

62

`pushok
благодарим за содействие.

0

63

Может ли у неканона быть додзюцу?

0

64

смотря что именно вы хотите.

0

65

Эм...шаринган или бьякуган. Скорее шаринган. И, если такое возможно, то какого уровня шаринган я могу взять.

0

66

Satu, это невозможно.

0

67

шаринган нельзя. мы рассматривали возможность на форуме разрешить не канонам быть в клане хьюга, так как он многочисленный, но я ещё думаю над этим.

0

68

Благодарю.

0

69

Satu
присоединяйтесь к нам) но без шарингана))))

0

70

Тентен ТакахЕши)
не Такахаши

0

71

Прошу Администрацию связаться со мной. Желательно по асе, хотелось бы переговорить.

0

72

Sonodzaki Shion
учтём.
Samiro Idzi
номер аси мне в лс.

0

73

Возможно ли создать неканона, который будет связан с каноничным персонажем? т.е. не заимствованные техники или генкай, просто персонаж будет в подчинении у Канона(Кабуто). В Био я это опишу и если нужно, могу отыграть  с ним флешбек. (Если конечно сам Кабуто не против >_> )

0

74

Если сам Кабуто не будет против, то вполнено возможно. Регистрируйтесь и обговорите это с ним))))

0

75

Забейте Сакуру, пожалуйста..)) до завтрашнего дня) в крайнем случае до 13 ^^
спасибо, буду благодарна)

0

76

хорошо)))

0

77

возможен бьякуган?

0

78

у не канона? у нее канона нет. у канона, да. Клан Хьюга большой, канонов свободных много.  Хотя я сейчас рассматриваю такое предложение, что разрешить не канонов в клан Хьюга, так как этот клан довольно большой. Но я пока только думаю над этим.

0

79

поняяятно...тогда другой вопрос: сенсоры возможны с мед. техниками?

0

80

Nunally
хотите быть кем-то вроде Шии? вполне возможно) а что именно вы хотите? способности у сенсоров всё же разные бывают.

0

81

.uzumaki naruto

Сенсор – может чувствовать чакру на расстоянии 200 метров. Также может сказать кто среди толпы является сенсором.

Joiki no Chakra- техника, высасывающая чакру, из противника к себе. Прикоснувшись к противнику пропускает в его тело малый поток чакры в замен получает чакру противника столько сколько сама захочет девушка или же отдаст ему свою чакру.

что то возможно?

0

82

Nunally
пишите анкету, а проверяющий по техникам вам скажет, что оставить, а что убрать.

0

83

неканонам можно иметь кекке-генкай?

0

84

может, но ещё смотря какой.

0

85

изменение формы железа т.е. например из огромной железной падлки сделать катану или копьё..... Кроме этого у меня никаких техник не будет

0

86

изменение формы железа т.е. например из огромной железной падлки сделать катану или копьё..... Кроме этого у меня никаких техник не будет

0

87

вообще желательно подождать Итачи, он у нас по техникам. но думаю такое вполне возможно)))) регистрируйтесь, пишите анкету, а там проверим))))

0

88

Обновите пожалуйста список ролей, а то там Шикамару свободен, хотя он на форуме вчера был (если по профилю смотреть).

0

89

шикамару свободен,если он был, то это не значит, что его анкета принята и то, что роль занята.

0

90

Спасибо. Тогда еще вопрос: кто вам нужнее, Гаара или Кисамэ? Одинаково за обоих хочется играть.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » гостевая книга » вопросы | жалобы | предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно