Naruto Shippuuden risen from the darkness

Объявление


...

Объявления

ФОРУМ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ЧИСТКИ!

Важное


• Пишем посты не меньше 10 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ именно вы
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно.
• Так же реклама производится с ника shinobi dark, пароль: 1234
Погода и время: время: 16:15 дата: 17 сентября погода: ясно, светит солнце
Срочно требуется Konan, Yamanaka Ino, Hoozuki Suigetsu, Yuuhi Kurenai, Deidara и многие другие каноничные персонажи

Баннеры

.Naruto VS Bleach - New Gods. Ролевая игра Naruto Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » гостевая книга » вопросы | жалобы | предложения


вопросы | жалобы | предложения

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

всмысле стандартные техники-каварими или хенге...???
Можно ли взять телекенезиспользуя темную чакру( удушать, гнуть ложки, читать мысли-ну это перебор уже думаю)
Хотя бы использовать теликенез, но объясняя все логически. Тоесть соединяя стихии земли и молнии мы создаем гравитационное поле, благодаря которому мы способны передвигать тела, но на расстояние не дальше 10 метров. Ведь если взять слишком большое расстояние-ни какого контроля чакры не хватит, таким контролем могут владеть только хьюги. Или магнитное поле, соединяя стихию воздуха и молнии, благодаря которому можно, вызывать сильные головные боли у людей????

насчет учих я уже в правилах прочел)))

0

32

Алекс написал(а):

всмысле стандартные техники-каварими или хенге...???

это так и так. где ты видел шиноби, кто клонов создавать не умеет или не умеет прыгать по деревьям. я идею  в виду, если ты взял себе например стихию земли, то техники с ней.

Алекс написал(а):

Можно ли взять телекенезиспользуя темную чакру

распишите техники подробно, их действия, то можно в принцепи. администрация по прочтению решит, что убрать, что оставить..и.т.д.

0

33

Вопрос такой. Хочу быть неканоном или Узумаки из Ивы, который будет призывать жуков. Но ни мелочь как абураме, а разных - от мала до велика. Если примете - ручаюсь за частое появление и игру на ролке. Что скажете?

0

34

О_о написал(а):

Хочу быть неканоном

не каноном можете быть спокойно

О_о написал(а):

или Узумаки из Ивы,

родственные связи с канонами запрещены

0

35

окей. Но вы согласны по поводу жуков, да?

0

36

это будет заключение контракта с животным? гигантский жук? думаю, что такое я вполне могу допустить.)))

0

37

Жуков будет много:) Вам знаком фильм звездный десант? Да, заключение  контракта будет:)

0

38

думаю, что такое я вполне могу допустить.))) только не увлекайтесь хд не супер армия гигантских жуков о.о

0

39

Если война начнется, то одного -двух жуко-зениток призову XDDDDD. А по большей части - 10 метров предел. Но у них свои слабости будут:)

0

40

всё это пропишите и опишите.

0

41

Здравствуйте ув админы, можно ли мне занять роль Минато Намикадзе?

0

42

Вопрос. ув. админы у вас будет разрешено воскрешать мертвецов, которые умерли до шипундена? о.О

0

43

.shinobi
в смысле? вы хотите взять умершего персонажа? или вы говорите о технике воскрешения?

0

44

.uzumaki naruto
да всмсыле хочу взять умершего)))

0

45

можно, если вы напишите о том, как он выжил.

0

46

Гость(пока что) написал(а):

Здравствуйте ув админы, можно ли мне занять роль Минато Намикадзе?

если вы подробно опишите, как он смог выжить после той техники, то да. Если же нет, то присмотрите любого другова персонажа. У нас можно оживить мёртвого персонажа.

0

47

Здравствуйте.
Не поймите мой вопрос превратно, я просто интересуюсь, что бы понять, стоит или нет тратить Ваше и свое время.
1. Насколько активна игра на форуме? Я понимаю, сейчас время сессий и так далее, но я имею ввиду в общем?
2. Будет ли игра на роли Конан или Тэруми Мэй? И если да - то где активнее?
3. В Ваших правилах действительно нет ключа, ибо это уловка, что бы все читали, или у меня со зрением окончательные проблемы?)

0

48

Ash написал(а):

1. Насколько активна игра на форуме? Я понимаю, сейчас время сессий и так далее, но я имею ввиду в общем?

игра началась не так давно, по той причине, что форум новый и ему нет ещё даже недели, но игра идёт уже давольно активно.

Ash написал(а):

2. Будет ли игра на роли Конан или Тэруми Мэй? И если да - то где активнее?

конечно. Я думаю, что за Конан будет игра идти активней. Хотя решать вам. В любом случии поиграть вы сможете и за одно и за второго персонажа, найдя себе партнёра.

0

49

насчет 6 пункта квеста.
акацки и таки не селение так?

0

50

uchiha-junior написал(а):

и организациями

Сюда входят и команды. И Организации. И Акатски и Така и т.д. в этом роде.

0

51

.sui написал(а):

акацки и таки не селение так?

естественно о.О Су-тян, ты чего? о.о

0

52

Благодарствую.
Пойду забивать роль.

0

53

.uzumaki naruto
спс)
uchiha-junior
ты подправил xD

0

54

.sui написал(а):

ты подправил xD

Да. По квесту это реально не было запланированно. До атаки Восставших ни кто не должен наводить шум, так как дальше из-за этого ломается весь квест.

0

55

мы ещё не готовы, не торопитесь посты писать)

0

56

Мне наверное и правда так по жизни не везет хд
Но я не могу войти в рекламный аккаунт.
Пишет что не правильное имя или пароль.

0

57

попробуйте сейчас зайти))))

0

58

Спасибо))
Теперь получилось зайти)

0

59

Здравствуйте уважаемая администрация! Я пришел с жалобой к пользователю Забуза.
Уважаемый пользователь вам лень писать свою анкету, а не воровать. Я хочу сказать, что кроме био анкета полностью моя. Могу кинуть ссылку на рольку и подтвердить.

0

60

скидывайте ссылку в лс админу вместе с копией жалобы.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » гостевая книга » вопросы | жалобы | предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно