Naruto Shippuuden risen from the darkness

Объявление


...

Объявления

ФОРУМ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ЧИСТКИ!

Важное


• Пишем посты не меньше 10 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ именно вы
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно.
• Так же реклама производится с ника shinobi dark, пароль: 1234
Погода и время: время: 16:15 дата: 17 сентября погода: ясно, светит солнце
Срочно требуется Konan, Yamanaka Ino, Hoozuki Suigetsu, Yuuhi Kurenai, Deidara и многие другие каноничные персонажи

Баннеры

.Naruto VS Bleach - New Gods. Ролевая игра Naruto Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » подача анкет » комментарии | обсуждение анкет пользователей


комментарии | обсуждение анкет пользователей

Сообщений 121 страница 150 из 303

121

.madara
не вижу там вмш и мш)
я тебе сказал что взята с потолка. что не ясно?)

0

122

Еще скажите что этот датабук я рисовал сам х)

0

123

.madara
не вижу там мш и вмш.
с таким же успехом можно выложить что угодно.

0

124

.madara
Красавчик, ты сам показываешь, что тут у Тоби один шаринган..тебе мангу пора читать, и извилинами думать)

0

125

Mei Terumi написал(а):

Красавчик, ты сам показываешь, что тут у Тоби один шаринган..тебе мангу пора читать, и извилинами думать)

Мб тебе стоит пораскинуть мозгами?)

0

126

.madara
смысл отводить разговор в сторону?
тут обсуждение анкет.

0

127

.madara написал(а):

Мб тебе стоит пораскинуть мозгами?)

Я тебе выложила скан из манги, тебе всё равно, ты продолжаешь тупить...
Я тебе сказала, зачем тогда он поменял такой ценный глаз, как ВМШ, на какой-то дибильный ринненган? Ты опять тупишь..такое чувство, что по твоему мозгу трактором проехали, или же утюгом проехались, что извилин меньше стало оО

0

128

.sui написал(а):

смысл отводить разговор в сторону?тут обсуждение анкет.

А я и обсуждаю твою технику)

Mei Terumi написал(а):

Я тебе сказала, зачем тогда он поменял такой ценный глаз, как ВМШ, на какой-то дибильный ринненган? Ты опять тупишь..такое чувство, что по твоему мозгу трактором проехали, или же утюгом проехались, что извилин меньше стало оО

Для чего он оставил левый шаринган, для красоты?)

0

129

.madara
неудачно ага.

фишка мадары - изанаги и пространственное дзюцу.
при использовании изанаги закрывается один глаз. в таком случае мадара сразу ставит под угрозу или вмш или ринненган, что понятно дело, бред.

0

130

.madara написал(а):

Для чего он оставил левый шаринган, для красоты?)

Может потому, что шаринган способен гипнотизировать, а риненган нет?
Или же потому, что он использовал Изанаги, и его левый глаз закрылся, и тогда он заменил его Ринненганом? Говорю, надо уметь думать, а не тупить, и рисовать у себя на пузе букву "S", как будь-то ты супер-герой.

Отредактировано Mei Terumi (2010-12-20 20:25:42)

0

131

я б вас пизднул за такое дрочерство. перестали бы дрочиться с мангой и пошли бы погуляли. я так угараю, столько позитива от кучи нубья. ахахахах вот кучка фаперов-придурков. Суйхую так и хочется по ебальнику двинуть. Черт, жалко его нету рядом... Ну и ладно ))

0

132

Nagato написал(а):

я б вас пизднул за такое дрочерство. перестали бы дрочиться с мангой и пошли бы погуляли. я так угараю, столько позитива от кучи нубья. ахахахах вот кучка фаперов-придурков. Суйхую так и хочется по ебальнику двинуть. Черт, жалко его нету рядом... Ну и ладно ))

Мальчик, пошел бы ты спатки, время уже не то, чтобы сидеть, и 5 коп совать. Или же пошел с девочками погулял) Ах, да, ты же у нас умный, кровь бьет в мозги, а не в нужное место)

0

133

стоп-стоп-стоп
Мадара сам сказал что Рукидо имел чакру инг и янг - и Изанаги делал без вреда себе
Учиха это инг - Сенджу это Янг - или наоборот, короче
По ходу дела Риненган это чакра Сенджу ибо Нагато был из клана Узумаки - если у него теперь есть все, то Изанаги он может делать без вреда себе

0

134

Nagato
малыш решил, что он самый умный, раз имеет возможность гадить вне своего дома оставаясь недосягаемым?

0

135

.naro
опять же догадки.
пока мы видели лишь что изанаги закрыло один глаз мадаре.

0

136

Nagato
скажи мне пожалуйста - пример Какаши - почему же в манге ни разу не показали у него катон при этом что в аниме он присутствует?

и ты тоже тут не строй из себя мего пиздатого типа - сидишь и выебываешься

0

137

.naro
не стоит ругаться, поскольку это может наказываться.
я уже сомневаюсь, что этот нагато останется здесь в качестве игрока.

0

138

.sui
я имею ввиду что по идеи как толковал Мадара - что Рукидо с помощью Изанаги разделил 10-ти хвостого на 9 биджу при этом не навредив себе из-за полного контроля ИньЯнь чакры

0

139

ололо. мальчик я тебе не угрожаю, все равно не встретимся )) но поверь мне, была бы возможность. эхх )) сладко бы провели время )) черт )) я даже сначала этопринял за толковый троллинг ))

0

140

.sui
меня просто достает тот факт - что малолетний ... сидит и показывает какой он крутой

0

141

.naro
рикудо - мастер шести путей. мадара по манге - пока трех.)
Nagato
могу потроллить и толсто, чтобы до тебя дошло :З
но у меня нет желания и необходимости)

0

142

Nagato
ведите себя прилично, орать матом и опускаться до оскорблений не надо. С вами все разговаривают нормальный русским языком, так что и ты будьдобор поступай так же, если собрался и дальше отстаивать свою точку зрения.

0

143

.uzumaki naruto
сорри для тебя, пока самого адекватного человека )
я уже просил меня удалить )

0

144

Анкета Намикадзе.

Минато Намикадзе написал(а):

Помимо одинакового цвета глаз и волос, у них одна и та же группа крови и очень схожие характеры.

бред. было явно видно что только внешностью Наруто похож на отца, свой пылкий характер он получил от матери ==

Минато Намикадзе написал(а):

4) Джикан Кьюкан Ниньдзюцо - образует определенное пространство вокруг боя и замедляет время.

простите простите что это вообще такое? ** скрин манги **

Минато Намикадзе написал(а):

14)Катон: Гёкакю но Дзюцу-Огненный элемент: Гигантский огненный шар-Огненная техника, которая создает большой огненный шар летящий в противника. Является базовой техникой клана Учиха, была разработана этим кланом.

кхем не верю что у Минато была эта техника...

Минато Намикадзе написал(а):

17)Хирашин (бог летающего грома) - Из-за этого джутсу Четвёртого и прозвали "Жёлтый молнией Конохи".

повтор.

Минато Намикадзе написал(а):

21) Водяной хлыст - Поднимаеться или создаёться струя воды используемая как оружие "хлыст"

техника из филлеров если не ошибаюсь, данной техникой он ни как не мог обладать.

Минато Намикадзе написал(а):

22) Техника резвержения земли - земля по спирали проваливается вниз, а с нею и противники. Площадь - 40 метров.23)Взрывное Наводнение - Поднимает или создаёт огромное количество воды и направляет с огромной скоростью на противника.24) Смертельный Фонтан - Поднимаются или создаются струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его.

честно я такого не знаю оО"

Минато Намикадзе написал(а):

25) Огненный Шар (Goukakyuu no Jutsu)

повтор

Минато Намикадзе написал(а):

27) Suiton: Suijinheki ( Water Encampment Wall) - создается мощный водяной барьер, защищающий пользователя практически от всего.

бред. от всего не защитит. приоритетно защищает от огня.

0

145

Анкета - слезы - это для слабых

Hin. написал(а):

Taigākurō - Девушка концентрирует «светлую» чакру в области рук, вместе с ударами она выпускает небольшое количество своей светлой чакры в оппонента, нарушая баланс в организме оппонента его чакры, временно затрудняя ее использование.

эмитирование стиля боя Хьюг?

0

146

Анкета - action 0.4 rise

Sange написал(а):

высвобождение темной чакры - может полностью высвободить темную чакру и его сила увеличивается в 2-3 раза.

кхем кхем такого не бывает только у Наруто за счет чакры Лиса. У Ли за счет открытия врат. У вас же не очень понятно...Рапишите как личную технику лучше **

Sange написал(а):

Chakra Kyuuin Jutsu - это техника позволяет лишать противника духовной и физической сил. Если ладонь полностью коснется лба противника,использующий забирает чакру и силу

не мгновенно наверное?

Sange написал(а):

Блок памяти - коснувшись ладонью противника член шиноби способен стереть из арсенала противника любые 3техники,включая и кекке генкай

кхем кекке генкай невозможно стереть...

Sange написал(а):

Джигьяккоу но дзютсу - это техника, позволяющая получить доступ ко всем знаниям шиноби и уничтожать их знания внутри тела по необходимости, стирая все следы этих знаний. Например : стереть секретную технику, даже такого вида, как бьякуган.  Для этого необходимо победить своего противника, и после этого уже применить на его теле эту технику. За раз можно извлекать по одной техники(побил один раз - извлек. Побил в другом бою второй раз - извлек).

о ужас тнаеюсь админы не разрешат такое оо"

0

147

Минато
вроде эту ещё не написал.....

0

148

.kiro написал(а):

кхем кхем такого не бывает только у Наруто за счет чакры Лиса. У Ли за счет открытия врат. У вас же не очень понятно...Рапишите как личную технику лучше **

хм) а идея хд, только бы как расписат мне)

.kiro написал(а):

не мгновенно наверное?

? не понял

.kiro написал(а):

кхем кекке генкай невозможно стереть...

временно)

.kiro написал(а):

о ужас тнаеюсь админы не разрешат такое оо"

))) не знаю не знаю, а малоли вдруг разрешат, тем более я не все буду забирать бугага, тем более если даже я узнаю секрет о бьякугане я его не использую же)
**

Нигер-Bee написал(а):

Минато
вроде эту ещё не написал.....

Нигер х) чет этот момент не помню какая манга)))

0

149

.kiro
а у Минато были техники огня? у него кажется был Ветер если память не отшибло Х_Х, даже когда Наруто обучался разен шурикен, там говорилось об этом)

.kiro написал(а):

бред. было явно видно что только внешностью Наруто похож на отца, свой пылкий характер он получил от матери ==

полностью согласен) даже по манге было видно когда появился минато он был такой милый с Наруто, а когда появилась (забыл как ее кажись Кушина) она там при встрече как шарахнула ему да и + там ппц кароче был)

.kiro написал(а):

Джикан Кьюкан Ниньдзюцо - образует определенное пространство вокруг боя и замедляет время.

кажись техника Тоби если я не куку.

0

150

Sange написал(а):

Нигер х) чет этот момент не помню какая манга)))

Короче, просто перемещает удар в какую-либо другую точку) читай с 500 выпуска.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » подача анкет » комментарии | обсуждение анкет пользователей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно