Naruto Shippuuden risen from the darkness

Объявление


...

Объявления

ФОРУМ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ЧИСТКИ!

Важное


• Пишем посты не меньше 10 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ именно вы
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно.
• Так же реклама производится с ника shinobi dark, пароль: 1234
Погода и время: время: 16:15 дата: 17 сентября погода: ясно, светит солнце
Срочно требуется Konan, Yamanaka Ino, Hoozuki Suigetsu, Yuuhi Kurenai, Deidara и многие другие каноничные персонажи

Баннеры

.Naruto VS Bleach - New Gods. Ролевая игра Naruto Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » подача анкет » комментарии | обсуждение анкет пользователей


комментарии | обсуждение анкет пользователей

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

Mei Terumi написал(а):

А ты доказать обратное сможешь, а?

Датабук.

Mei Terumi написал(а):

А теперь подумай головкой, а не другими частями тела) Зачем менять "ВМШ" на какой-то ринненган?

Ты мне льстишь)
Один то глазик он оставил.

0

92

.madara
ты его сам придумал?
не додумывай за кишимото, н итак справляется на пять)

.madara написал(а):

Мангёко Шаринган в его глазах - вечный. С создания Конохи и по сей день - что они отражают?
Всякий раз, когда никого нет вокруг, появляется лицо всевидящего Мадары.
Истинный Мангёко Шаринган: те, кто беззаботно смотрят в глаза Тоби будут пронзены насквозь зрачками внутри его глаз.

датабук основан на манге. там должны быть картинки)

.madara написал(а):

Ни чего то что Кисаме узнал своего бывшего Мизукаге, ни чего то что Итачи знал о том что ТОБИ ака Мадара придет за Саске?Не нужно мне ездить по мозгам, я все сказал.Вместо этого ты бы лучше
объяснил мне появление у Суйгетцу якобы змеепризыва не говоря уже про туман.

почитай совет каге. мадара четко дал понять, что он "тень" себя предыдущего.
призыва скан есть на третьем посте. киригакурэ вписано в список техник с потолка.

0

93

Nagato
анимэ не является источником верной информации хЗ
как и фильмы, ага.

0

94

.madara
- Ну вот смотрите. Вы сможете предоставить скан из манги, где чётко видно. что у Мадары есть МШ или ВМШ? У мадары в маске. МШ я пропущу. Но ВМш извольте скан.

0

95

.sui
ага ага. и скажи мне еще аниме творит кучка китайцев без ведома создателей манги хДД

0

96

понабрали нубья в органы.

0

97

Nagato
таких сведений не имею.
уводите разговор в сторону, желая получить ворн за флуд?

0

98

Nagato написал(а):

понабрали нубья в органы.

первое предупреждение

0

99

.sui
а по моему как раз по теме. разве нет ? Просто пораскинь мозгами на такую простую тему - связана ли манга и ее создатели с аниме ? хДД Да любой ответит
+ лично мое мнение что вы прицепились к фразе - тень прошлого Мадары. хДД

0

100

.madara написал(а):

Датабук.

а сам?

Mei Terumi написал(а):

А теперь подумай головкой, а не другими частями тела) Зачем менять "ВМШ" на какой-то ринненган?)

согласен.

Nagato написал(а):

оооу. я вижу тут собрались гении которые любят дотошно всматриваться в мангу но не любят смотреть аниме ? хехехе...а если бы напрягали ушки, то услышали бы...

аниме то что смотрят те кому лень читать и их делают другим образом не то что в манге и рисуют невесь что.

Nagato написал(а):

онабрали нубья в органы.

если вы умственно не развит и хотите себе перса читера мы в этом не виноваты.

0

101

Nagato написал(а):

оооу. я вижу тут собрались гении которые любят дотошно всматриваться в мангу но не любят смотреть аниме ? хехехе...а если бы напрягали ушки, то услышали бы...

Мне казалось читать мангу более респектабельное занятие.

Я вот, честно говоря, не силен в техниках. У кого просить помощи?

0

102

Nagato написал(а):

а по моему как раз по теме. разве нет ? Просто пораскинь мозгами на такую простую тему - связана ли манга и ее создатели с аниме ? хДД Да любой ответит+ лично мое мнение что вы прицепились к фразе - тень прошлого Мадары. хДД

скажите как связанна вторая половина первого сезона с мангой? ведь там не было ничего такого))) и мне вот что интересно вы и в правду думаете что Кисимото вот и в прямь сидит рядом и смотрит как они все это делают? xD

0

103

Nagato написал(а):

а по моему как раз по теме. разве нет ? Просто пораскинь мозгами на такую простую тему - связана ли манга и ее создатели с аниме ? хДД Да любой ответит
+ лично мое мнение что вы прицепились к фразе - тень прошлого Мадары. хДД

- да. Сравнил слона с мухой. Лишь манге можно доверять А в аниме  Кишимото участие не принимает.  Он его не рисует. так что не грузись.

0

104

Sai. написал(а):

Я вот, честно говоря, не силен в техниках. У кого просить помощи?

В Итачи попроси.

0

105

а не делал ли Мадар изанаги в бою где и посеял один глаз :rofl:

0

106

.itachi написал(а):

Он его не рисует. так что не грузись.

+1

0

107

Нигер-Bee написал(а):

а не делал ли Мадар изанаги в бою где и посеял один глаз

Изанаги делал и данзо хотя у него на руке не было глаз с мш ==

0

108

Нигер-Bee написал(а):

а не делал ли Мадар изанаги в бою где и посеял один глаз

- Где написано, что Изанаги техника МШ?

0

109

.madara написал(а):

Датабук.

Покажи там Тоби, я поверю)

0

110

.itachi написал(а):

- Где написано, что Изанаги техника МШ?

Я им дала яркий пример - Данзо, уже бывало таково)
А вообще, нельзя давать играть не опытному игроку, такому уж важному персонажу, это моё мнение

0

111

.sui написал(а):

ты его сам придумал?не додумывай за кишимото, н итак справляется на пять)

Мне не зачем это делать.
А вот ты похоже фанфики читаешь да?Ссылкой поделишься?х)

.sui написал(а):

упоминаний крови саске или свитка саске в манге нет. также есть версия, что это кровь самого суйгецу, взятая до появления\зарождения генома.

Тебе ясно дали понять что Суйга не может призывать змей.Не понятно почему эту технику пропустили.
Про туман, докажи мне что он умеет использовать эту технику.

.sui написал(а):

датабук основан на манге. там должны быть картинки)

На всякий случай это перевод от туда.

.itachi написал(а):

Ну вот смотрите. Вы сможете предоставить скан из манги, где чётко видно. что у Мадары есть МШ или ВМШ? У мадары в маске. МШ я пропущу. Но ВМш извольте скан.

А толку

0

112

хм.. это Кишимото то не следит ? 0_0. я отказываюсь участвовать в этом цирке. Такой театр устроили. Спасиба всем конечно за поднятие настроения, но видимо ваша зацикленность на манге и нежелание учитывать другие источники к которым создатель манги имеет непосредственное отношение делает вас от части слепыми. Прошу прощения. Прошу удалить аккаунт.

0

113

.madara написал(а):

А толку

- не вижу толку. Поскольку не пропущу МШ и ВМШ

0

114

.itachi
Мадар сказал что изанаги это техника клана учиха...когда был Саске вс 12 шариковая ручка и после изанаги глаза закрылись. не потому что руку отрубили....а из за техники  :D

0

115

Не, вы слишком крутые)) я так ток по ван пис задрачивался, но чтобы прям все техники и так с умом к делу подходить... олололололол...

Nagato чуви, обычно на ролевках по манге играют. Ололо, а вот на счет аниме. Конечно, аниме рисуют с участием Кисимото, но он не играет существенной роли в этом процессе. Также филлеры, коих дохуя, он тоже не контролирует) так что переходи на мангу))) я вот не осилил, а жаль))) поэтому прошу помощи, а не выебываюсь

0

116

Nagato написал(а):

хм.. это Кишимото то не следит ? 0_0. я отказываюсь участвовать в этом цирке. Такой театр устроили. Спасиба всем конечно за поднятие настроения, но видимо ваша зацикленность на манге и нежелание учитывать другие источники к которым создатель манги имеет непосредственное отношение делает вас от части слепыми. Прошу прощения. Прошу удалить аккаунт.

- Удачи. И запомни, что между мангой и анме существует маленькая, 5-ти километровая грань. А Кишимото плевать на Аниме. Прочти интервью с ним.
Нигер-Bee
- И что, что клана Учиха? Её создатель Рикудо. Изанаги не техника Мш.

0

117

.madara написал(а):

Мне не зачем это делать.
А вот ты похоже фанфики читаешь да?Ссылкой поделишься?х)

поделюсь. http://animan.kiev.ua/fanfics/

.madara написал(а):

Тебе ясно дали понять что Суйга не может призывать змей.Не понятно почему эту технику пропустили.
Про туман, докажи мне что он умеет использовать эту технику.

скан ага. зачем?

.madara написал(а):

На всякий случай это перевод от туда.

кортинку не сложно запилить?)

0

118

Нигер-Bee написал(а):

.itachiМадар сказал что изанаги это техника клана учиха...когда был Саске вс 12 шариковая ручка и после изанаги глаза закрылись. не потому что руку отрубили....а из за техники

в шоке... реал надо мангу почитать)))

Nagato написал(а):

хм.. это Кишимото то не следит ? 0_0. я отказываюсь участвовать в этом цирке. Такой театр устроили. Спасиба всем конечно за поднятие настроения, но видимо ваша зацикленность на манге и нежелание учитывать другие источники к которым создатель манги имеет непосредственное отношение делает вас от части слепыми. Прошу прощения. Прошу удалить аккаунт.

АХАХАХАХ!!! ВЫКРУТИЛСЯ!!!! МАЛАДЦА!!! АХХАХАХХА

0

119

- Все народ. Ебите себе мозг дальше,а я буду высказывать своё мнение в анках.
И если что - читайте статус)

0

120

Mei Terumi .sui
http://s45.radikal.ru/i110/1012/3d/6f830847a2cb.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1012/29/ef798cb250c1.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1012/51/087965aa101d.jpg

.sui написал(а):

скан ага. зачем?

Да ты докажи мне что он юзает эту технику.

Отредактировано .madara (2010-12-20 20:10:11)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » подача анкет » комментарии | обсуждение анкет пользователей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно