Naruto Shippuuden risen from the darkness

Объявление


...

Объявления

ФОРУМ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ЧИСТКИ!

Важное


• Пишем посты не меньше 10 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ именно вы
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно.
• Так же реклама производится с ника shinobi dark, пароль: 1234
Погода и время: время: 16:15 дата: 17 сентября погода: ясно, светит солнце
Срочно требуется Konan, Yamanaka Ino, Hoozuki Suigetsu, Yuuhi Kurenai, Deidara и многие другие каноничные персонажи

Баннеры

.Naruto VS Bleach - New Gods. Ролевая игра Naruto Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » подача анкет » комментарии | обсуждение анкет пользователей


комментарии | обсуждение анкет пользователей

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

Grom написал(а):

а как ты думаешь, он себя перенесет? в зеркало посмотрит и использует Камуи?))

ну...Саске ведь изменил Сусано, добавив даже снайперский выстрел ^__^

0

62

Ichiro написал(а):

ну...Саске ведь изменил Сусано, добавив даже снайперский выстрел ^__^

это главный герой, как и Наруто, если у них третий глаз во лбу появится, я не удивлюсь)хд

0

63

.sui написал(а):

согласен.
а то там опять "убийца с тяжелым детством", как практически любой неканон)

ну вот не надо)))
я конечно, убийца, но тяжелое детство у моего персонажа не было)))
собственно это и повлияло на характер))

0

64

Hin.
девушка, напишите наконец биографию)
вы же всё таки забили роль на второго лидера, а мы её придерживаем для вас, между прочим)

0

65

Rokubo Mikuro.
А мы, ее, к вашему сведению пишем. У меня не было возможности писать биографию на выходных и в пятницу, ибо я все таки учусь, да и некоторые проблемы личного характера. Так что, сегодня-завтра био будет, не беспокойтесь.
Хотя, если кто-то напишет анкету уж лучше меня на левую руку, то я отступлюсь.)

0

66

Hin. написал(а):

А мы, ее, к вашему сведению пишем. У меня не было возможности писать биографию на выходных и в пятницу, ибо я все таки учусь, да и некоторые проблемы личного характера. Так что, сегодня-завтра био будет, не беспокойтесь.
Хотя, если кто-то напишет анкету уж лучше меня на левую руку, то я отступлюсь.)

это что за "уж если кто то лучше меня напишет"??
для вас придерживали, так что будьте добры)
в лс сейчас напишу что будете делать.

0

67

Rokubo Mikuro. написал(а):

это что за "уж если кто то лучше меня напишет"??
для вас придерживали, так что будьте добры)
в лс сейчас напишу что будете делать.

Ладно-ладно, Року не бесись;

0

68

не туда написал xD

.madara написал(а):

• Mangekyou Sharingan - более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применяться только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение. На данный момент, несмотря на все недостатки, это мощная техника.
• ВМШ - То, что называют силой Учихи Мадары. Шаринган Тоби постоянно активирован, независимо от его желания. Это дает ему возможность читать противника как книгу, видя и предугадывая его движения. Также, шаринган может отличить простого клона от реального - как и любое другое Гендзютсу.Он полностью активирован - Три запятые видны на красном фоне зрачка.
• Amaterasu - Техника Бога Солнца -  техника, используемая при Мангекё Шарингане и создающая невероятное черное пламя, которое может быть использовано для преодоления преград и оно имеет свойство пылать еще 7 дней и 7 ночей. Прожигает абсолютно все.

эти техники нынешний мадара не имеет.

.madara написал(а):

• Контроль над демонами - позволяет управлять хвостатыми демонами.

стоит расписать, иначе получается настоящий бред.

.madara написал(а):

• Пространственно-временная техника - путем манипулирования пространством и временем Мадара может пропускать любые атаки сквозь своё тело и перенести себя в любое место, то есть происходит дематериализация тела. К тому же Мадара может, при соприкосновении с каким либо объектом, переносить его в другое измерение, из которого можно выбраться только с его помощью.

укажите что при телепортации пользователь должен быть "материальным". то же и при поглощении.

0

69

.sui
Ты модератор?

0

70

.madara
Успокойтесь, это обсуждение анкет, и между прочем, парень дело говорит)

0

71

.madara
я любитель находить неточности и несоответствия с мангой и сюжетом.)
тема специально для этого, ага.

0

72

Mei Terumi написал(а):

Успокойтесь, это обсуждение анкет, и между прочем, парень дело говорит)

Я совершенно спокоен)Без вопросов Аматерасу готов убрать, а вот МШ нет.

0

73

.madara
если ты не готов, это не значит что стоит коверкать мангу, приписывая лишние техники каноническому персонажу.

0

74

.madara написал(а):

Я совершенно спокоен)Без вопросов Аматерасу готов убрать, а вот МШ нет.

В манге говорили, что Мадара - это обыкновенный пустой сосуд себя прошлого. Поэтому - уберите

0

75

Nagato написал(а):

 “Kubomi Wareme” (Пустая Бездна)– мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Пэйна, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции. При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти. Единственный способ разрушить генджутсу – перебить его другим, такого же или более высокого уровня (либо путём медицинского вмешательства, но это долгая и сложная процедура). Известно, что шаринган может сопротивляться Kubomi Wareme.
 Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что его окружает, что бы атаковать.

Nagato написал(а):

 Meisai gakure no jutsu (техника укрывательства) - после формирования необходимых печатей, Пейн может стать невидимым. пока только глаз шаринган и его способности могут проникнуть в завесу и видеть скрытого Пейн.

Nagato написал(а):

 Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное ниндзюцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.

Nagato написал(а):

 Мир бога- Это генджутсу, одно из сильнейших в своем роде - создаёт иллюзию смерти, при этом объект не получает никаких физических повреждений. Однако психический вред - колоссален. так как иллюзия не искажает реальность, и противник не знает о том что попал в гендзюцу.

Nagato написал(а):

 Обрыв связи– с помощью этой техники Нагато прерывает на мгновение связь с телом, попавшим в гендзюцу, за счёт чего любое гендзюцу прерывается(эту технику Нагато использовал против жабьей песни в Конохе)

нема хЗ

0

76

.sui написал(а):

если ты не готов, это не значит что стоит коверкать мангу, приписывая лишние техники каноническому персонажу.

Ладно с аматерасу погорячился, признаю.Но в остальном датабук врать не будет.

0

77

.madara
датабук не врет насчет времен стопицот летней давности.
тот же, кто сейчас скрывается под маской и является главой Акацук такого не использует, ага.

0

78

.sui написал(а):

датабук не врет насчет времен стопицот летней давности.тот же, кто сейчас скрывается под маской и является главой Акацук такого не использует, ага.

Ага, там ни только про времена "стопицот" летней давности.И автору врать не зачем окок?

0

79

.madara написал(а):

• Mangekyou Sharingan - более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применяться только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение. На данный момент, несмотря на все недостатки, это мощная техника.
            • ВМШ - То, что называют силой Учихи Мадары. Шаринган Тоби постоянно активирован, независимо от его желания. Это дает ему возможность читать противника как книгу, видя и предугадывая его движения. Также, шаринган может отличить простого клона от реального - как и любое другое Гендзютсу.Он полностью активирован - Три запятые видны на красном фоне зрачка.
            • Amaterasu - Техника Бога Солнца -  техника, используемая при Мангекё Шарингане и создающая невероятное черное пламя, которое может быть использовано для преодоления преград и оно имеет свойство пылать еще 7 дней и 7 ночей. Прожигает абсолютно все.

думаю то нужно убрать. не имел в манге этого.

0

80

http://naruto.wikia.com/wiki/Madara_Uchiha

0

81

кое-кто тупит хДД это у Мадарки то нету ВМШ ????? Вот тот кто так думает явно страдает провалами в памяти.

0

82

Nagato написал(а):

кое-кто тупит хДД это у Мадарки то нету ВМШ ????? Вот тот кто так думает явно страдает провалами в памяти.

скрин манги с его вмш и я промолчу на эту тему.

0

83

Nagato
скан с вмш человека, который руководит организацией Акацки.
Нигер-Bee
отношение к нарутопедии выражено страницей ранее.
.madara
лолшто?
ты отыгрываешь не "того" мадару, а нынешнего главу Акацки.
желание пропихнуть супергиперкрутые глаза понятно, но в таком случае лучше взять неканона и придумать ему то, чего не было в манге.
.kiro
полностью согласен.

0

84

Нигер-Bee написал(а):

http://naruto.wikia.com/wiki/Madara_Uchiha

- Здесь я могу написать, что у Наруто ренинган, ВМш и 4 шарингана в жопе. И вы поверите?

+3

85

.itachi
+1
нефиг юзать туйню.

0

86

.kiro написал(а):

скрин манги с его вмш и я промолчу на эту тему.

Может у него ВМШ с тремя томоэ, тебя это устроит?

.itachi написал(а):

Здесь я могу написать, что у Наруто ренинган, ВМш и 4 шарингана в жопе. И вы поверите?

Датабук:
Мангёко Шаринган в его глазах - вечный. С создания Конохи и по сей день - что они отражают?
Всякий раз, когда никого нет вокруг, появляется лицо всевидящего Мадары.
Истинный Мангёко Шаринган: те, кто беззаботно смотрят в глаза Тоби будут пронзены насквозь зрачками внутри его глаз.

.sui написал(а):

лолшто?ты отыгрываешь не "того" мадару, а нынешнего главу Акацки.желание пропихнуть супергиперкрутые глаза понятно, но в таком случае лучше взять неканона и придумать ему то, чего не было в манге.

Ни чего то что Кисаме узнал своего бывшего Мизукаге, ни чего то что Итачи знал о том что ТОБИ ака Мадара придет за Саске?Не нужно мне ездить по мозгам, я все сказал.Вместо этого ты бы лучше
объяснил мне появление у Суйгетцу якобы змеепризыва не говоря уже про туман.

0

87

.madara
special for you, hunny)
http://animan.kiev.ua/uploads/narutomanga/467/10.png

А теперь подумай головкой, а не другими частями тела) Зачем менять "ВМШ" на какой-то ринненган?)

Отредактировано Mei Terumi (2010-12-20 19:40:44)

0

88

Mei Terumi написал(а):

special for you, hunny)

И?Это не значит что у него нету МШ и ВМШ.

0

89

.madara написал(а):

И?Это не значит что у него нету МШ и ВМШ.

А ты доказать обратное сможешь, а?

0

90

оооу. я вижу тут собрались гении которые любят дотошно всматриваться в мангу но не любят смотреть аниме ? хехехе...
а если бы напрягали ушки, то услышали бы...

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » подача анкет » комментарии | обсуждение анкет пользователей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно