Naruto Shippuuden risen from the darkness

Объявление


...

Объявления

ФОРУМ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ЧИСТКИ!

Важное


• Пишем посты не меньше 10 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ именно вы
• Аккаунт для рекламы создавать не нужно.
• Так же реклама производится с ника shinobi dark, пароль: 1234
Погода и время: время: 16:15 дата: 17 сентября погода: ясно, светит солнце
Срочно требуется Konan, Yamanaka Ino, Hoozuki Suigetsu, Yuuhi Kurenai, Deidara и многие другие каноничные персонажи

Баннеры

.Naruto VS Bleach - New Gods. Ролевая игра Naruto Wars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » подача анкет » комментарии | обсуждение анкет пользователей


комментарии | обсуждение анкет пользователей

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

.uzumaki naruto
вот-вот.)

0

32

Минато Намикадзе написал(а):

1)Kuchiesu но Дзюцу-Техника вызова (Жабы)-призыв гигантской жабы Гамабунты.
2)Hiraishin - позволяет ему моментально оказываться в любом месте, используя один особый символ. Наклеивая его на кунай или врага, Минато мог телетраспортироваться к месторасположению этого незамеченного символа, что давало ему возможность за доли секунд уничтожать соседних противников.
3)Расэнган - чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе.
4) Джикан Кьюкан Ниньдзюцо - образует определенное пространство вокруг боя и замедляет время.
5)Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
6)Кагэ Бунсин но Дзюцу (запрещена) -в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. В отличие от простого клонирования, клоны не иллюзорны, а имеют реальные тела. Считается опасной. Усовершенствованная версия техники Бунсин но Дзюцу. Может выполнять техники. требует немало чакры. затраты чакры
7)Каварими - замена тела на какой-либо предмет .
8)nehan shouja но Дзюцу - техника погружающая большое количество людей в сон(почти гипноз) на растоянии 10 метров.
9)narakumi но Дзюцу-Видиние собственной смерти- техника которая поражает жертву в иллюзию и заставляет видеть в буквально смысле "страшные вещи". действует до тех пор, пока жертва не будет "прервана" фактарами реального мира.

10)Фуйин Дзюцу: Сики Фудзин - Дзюцу печати, вызывающее смерть его исполнителя. После короткого периода времени, во время которого вызванный Бог смерти(Шинигами) осуществляет ритуал, исполнитель хватается за неприятеля и начинает извлекать душу из его тела. Эту технику можно использовать до тех пор пока не истекут последние силы; по её окончанию Смерть пожирает исполнителя.
11)Бунсин но Дзюцу-Ниндзя создает свои иллюзорные копии. Копии не могут взаимодействовать с окружающим миром, поэтому их легко отличить от оригинала.
12)Каварими но Дзюцу-Подмена-техника подмены тела. Ниндзя может обменяться телами с каким-либо предметом и отвлечь противника.
13)Какурэмино но Дзюцу-Плащ-невидимка-базовая техника ниндзя, которая помогает прятаться от врага: одежда начинает имитировать ландшафт.
14)Катон: Гёкакю но Дзюцу-Огненный элемент: Гигантский огненный шар-Огненная техника, которая создает большой огненный шар летящий в противника. Является базовой техникой клана Учиха, была разработана этим кланом.
15)Наванукэ но Дзюцу-одна из базовых техник ниндзя. Освобождает связанного пленника от веревок.
16)Хэнгэ но Дзюцу-Трансформация-Позволяет принять облик любого человека, животного или предмета.
17)Хирашин (бог летающего грома) - Из-за этого джутсу Четвёртого и прозвали "Жёлтый молнией Конохи".
Для использования нужно применить что-то наподобие печати; находясь в другом месте можно использовать джутсу и почти моментально транспортировать себя в заданную точку.Это одно из единственных джутсу, которое не возможно определить ни Шаринганом,ни Бьякуганом.

18)Шункоу (немедленный свет) - Пользователь атакует противника два раза, кидает в него кунай, и атакует ещё раз сзади.
Водянной Дракон
19) Огненный Дракон
20)Ракеты Землянного Дракона (Doryuudan)
21) Водяной хлыст - Поднимаеться или создаёться струя воды используемая как оружие "хлыст"
22) Техника резвержения земли - земля по спирали проваливается вниз, а с нею и противники. Площадь - 40 метров.
23)Взрывное Наводнение - Поднимает или создаёт огромное количество воды и направляет с огромной скоростью на противника.

24) Смертельный Фонтан - Поднимаются или создаются струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его.
25) Огненный Шар (Goukakyuu no Jutsu)
26) Ракеты Огненного Дракона (Karyuudan)
27) Suiton: Suijinheki ( Water Encampment Wall) - создается мощный водяной барьер, защищающий пользователя практически от всего.
28) Карйю Ендан - при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента

красным - техники не минато.
желтым - повтор.
не дописано несколько техник.

Отредактировано .shinobi (2010-12-19 07:16:38)

0

33

Ikarus. написал(а):

желательные ориентир - нарупедию

о нееееет.... именно нарутопедия - полнейший бред... её редактируют сами пользователи, кто хотят, и там реально бред

leafninja - вот это реально самое нормальное ибо только по манге и датабукам

+1

34

.naro
согласен.)

0

35

.Mikoto Uchiha написал(а):

Мангекё Шаринган Mangekyo Sharingan — усовершенствованная версия Шарингана, позволяющая с лёгкостью накладывать Гэндзюцу любой сложности.

только итачи осилил мш)
никто из клана учиха в то время не знал о нем или не использовал. это было табу.

также непонятно насчет самой микото. биография кривая, поскольку кусок событий до нынешних событий сюжета утерян. как выжила во время резни? и прочее..

0

36

.sui
а еще мне кажется, что у Микото, как у женщины, которая все таки жена Фугаку и родила ему двоих достаточно хладнокровных детей, должен быть спокойный и покорный характер. Все таки у Учих было достаточно строгое воспитание.

0

37

.madara написал(а):

• Mangekyou Sharingan - более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применяться только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение. На данный момент, несмотря на все недостатки, это мощная техника.
• ВМШ - То, что называют силой Учихи Мадары. Шаринган Тоби постоянно активирован, независимо от его желания. Это дает ему возможность читать противника как книгу, видя и предугадывая его движения. Также, шаринган может отличить простого клона от реального - как и любое другое Гендзютсу.Он полностью активирован - Три запятые видны на красном фоне зрачка.
• Amaterasu - Техника Бога Солнца -  техника, используемая при Мангекё Шарингане и создающая невероятное черное пламя, которое может быть использовано для преодоления преград и оно имеет свойство пылать еще 7 дней и 7 ночей. Прожигает абсолютно все.

нема

Hin.
согласен.
а то там опять "убийца с тяжелым детством", как практически любой неканон)

0

38

.sui
А разве у Мадару нету этого?нэ?
Про Аматерасу, опирался на мангу.Момент когда Саске подпалил руку Мадары.

0

39

.madara
скан где мадара использовал эти техники.
то аматерацу сделал саске.

0

40

.sui
Вам показать скан где говорится о том что Мадара забрал глаза брата?Откуда у него тогда Пространственно-временная техника? Наверняка это все МШ техники.
С Аматерасу...Да да мы знаем что это сделал Саске, а кто его потушил?

0

41

.madara
Мадара мог потушить его с помощью Изанаги

0

42

.madara
и тем более не факт что мадара ака тоби это реально мадара)

0

43

.madara
хочу сказать на счет МШ, кажется, сейчас Мадара находится не в лучшей форме, так что МШ у него пока нет (он есть, но сил на его использования нет), ну то есть в манге он не разу не показывал его.
а к остальному, все правильно, все у него есть.

0

44

.naro
У меня так же есть сомнения по этому поводу)
Ок, убираю эту технику.

0

45

Grom
Хмм...А как же тогда Изанаги?

0

46

.madara
Изанаги - присутствует оО

0

47

.naro написал(а):

Мадара мог потушить его с помощью Изанаги

На него техники мш не действуют вроде)

Ребят, у меня есть вопрос по этому поводу - разве пространственная техника - это не Камуи? Просто если проанализировать, то последняя - техника переносящая что-либо из одного места в другое. Техника Мадары же 1 в 1 по принципу

0

48

.madara
ну как я понял, он использует его без МШ.
а если бы был МШ, то он бы использовал Аматератцу, Цукиеми и т.д.

0

49

Ichiro написал(а):

Ребят, у меня есть вопрос по этому поводу - разве пространственная техника - это не Камуи? Просто если проанализировать, то последняя - техника переносящая что-либо из одного места в другое. Техника Мадары же 1 в 1 по принципу

я в названиях техник путаюсь, так что, что такое Камуи, кто использовал? как действует? когда?

0

50

Grom написал(а):

я в названиях техник путаюсь, так что, что такое Камуи, кто использовал? как действует? когда?

техника мш Какаши)

0

51

Grom написал(а):

ну как я понял, он использует его без МШ.
а если бы был МШ, то он бы использовал Аматератцу, Цукиеми и т.д.

Ichiro написал(а):

Ребят, у меня есть вопрос по этому поводу - разве пространственная техника - это не Камуи? Просто если проанализировать, то последняя - техника переносящая что-либо из одного места в другое. Техника Мадары же 1 в 1 по принципу

Мандарин засасывает только то, что возле него. А Какаши снайпер, может хоть за километры засасывать, так же у него придел, 3 раза

Отредактировано Mei Terumi (2010-12-20 16:38:45)

0

52

Ichiro написал(а):

техника мш Какаши)

не, Какаши сам себя перенести ведь не способен.

0

53

Mei Terumi написал(а):

Изанаги - присутствует оО

Это вопрос али как?)
Если нет, то вы не так меня поняли.

Ichiro написал(а):

Ребят, у меня есть вопрос по этому поводу - разве пространственная техника - это не Камуи? Просто если проанализировать, то последняя - техника переносящая что-либо из одного места в другое. Техника Мадары же 1 в 1 по принципу

Да, действительно, схожесть между этими техниками имеется.Но не забываем то что лжеМадара умеет еще и дематериализавать свое тело.

Mei Terumi написал(а):

Мандарин засасывает только то, что возле него.

И то до чего дотрагивается, как то так х)

Отредактировано .madara (2010-12-20 16:40:59)

0

54

Mei Terumi написал(а):

Мандарин засасывает только то, что возле него. А Какаши снайпер, может хоть за километры засасывать, так же у него придел, 3 раза

принцип действия 1 в 1, да известный факт про слабость мадары

Grom написал(а):

не, Какаши сам себя перенести ведь не способен.

Какаши не такой опытный в мш ведь)

0

55

.madara написал(а):

Хмм...А как же тогда Изанаги?

Надеюсь сейчас правильно поняла)
Данзо ведь так же использовал Изанаги, но у него нет МШ. Тут насколько я помню, надо иметь кровь Учих и кровь Сенджу, или как-то так.

0

56

Mei Terumi написал(а):

Надеюсь сейчас правильно поняла)
Данзо ведь так же использовал Изанаги, но у него нет МШ. Тут насколько я помню, надо иметь кровь Учих и кровь Сенджу, или как-то так.

насколько я помню, эта техника - запретная учих, а у них откуда кровь сенджу))

0

57

Mei Terumi написал(а):

Надеюсь сейчас правильно поняла)Данзо ведь так же использовал Изанаги, но у него нет МШ. Тут насколько я помню, надо иметь кровь Учих и кровь Сенджу, или как-то так.

Вот, прямо в точку!Совсем забыл.)

0

58

Ichiro написал(а):

насколько я помню, эта техника - запретная учих, а у них откуда кровь сенджу))

Мангу чем читаем?:D

0

59

.madara написал(а):

Мангу чем читаем?

любимым местом :3
мм, кажись у них глазик закатывается и все, нэ? О_О

0

60

Ichiro написал(а):

Какаши не такой опытный в мш ведь)

а как ты думаешь, он себя перенесет? в зеркало посмотрит и использует Камуи?))

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden risen from the darkness » подача анкет » комментарии | обсуждение анкет пользователей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно